• «Пойдём в поход»

13 декабря в МОУ «Центр образования «Тавла» - СОШ №17» прошёл выездной МАСТЕР-КЛАСС туристического клуба «Искатели».
    «Пойдём в поход».

Мастер-класс проводился в рамках реализации проекта Фонда поддержки президентских грантов «Пойдём в поход», и состоял из первоначального обучения пользования картой и электронными системами отметки с чипами. После этого ВСЕ ребята прошли пробную дистанцию.

Занятие прошло очень ярко, насыщенно и позитивно, практически все участники проявили большой интерес к такой форме обучения и состязаний.
    Важно отметить, что многие участники изъявляли желание повторить дистанции.