• Новости

В конкурсе «Смотр строя песни» приняли участие учащиеся 3-х классов. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех отрядов. Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Ребята четко выполняли команды и дружно пели отрядные песни!

17 апреля, в Центре образования «Тавла», прошел ежегодный конкурс среди учащихся 1-х классов «Поющие Тавлята - 2024».

Среди обучающихся 5 - 9 классов в Центре образования "Тавла" состоялось первенство по шахматам. Места распределились следующим образом: 1 место - Борисенков Даниил 7Б 2 место - Шулаткин Кирилл 7Е 3 место - Кольченко Тимур 9Г

16 января в Центре образования «Тавла» в рамках недели учителей естественных наук состоялся мастер-класс с будущими биохимиками! Школьники погрузились в атмосферу новых открытий по химии и биологии. ?Поработали в команде, проявили себя в нестандартном формате – научных сотрудников, и в результате приобрели новый опыт.

Сегодня на базе УМЦ ВПВМ "АВАНГАРД" завершились пятидневные военные сборы обучающихся 10 классов Сборы заложили школьникам необходимый фундамент для дальнейшей жизни и выбора профессии. Лучшие из лучших были награждены медалями и Благодарственными письмами. Гордимся вами, ребята