• Всероссийский конкурс кружков

В 2022 году состоялся Всероссийский конкурс кружков. Конкурс является одним из ключевых событий в серии мероприятий Кружкового движения, направленных на формирование сообщества единомышленников научно-технического творчества молодёжи.
    Всероссийский конкурс кружков.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки кружков, занимающихся просветительством и образованием в областях научно-технического творчества и технологического предпринимательства, углубленным изучением предметов и исследовательской деятельностью, обеспечивающих условия профессионального самоопределения детей и молодежи.

Конкурс проводился Кружковым движением НТИ при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, АНО «Платформа НТИ», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и сети «Точек кипения».

В МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» на площадке Школьного «Кванториума» работает кружок «Практическая физиология», где старшеклассники естественно-научного профиля изучают особенности организма человека, при помощи цифровых лабораторий определяют основные параметры организма человека, осуществляют сбор данных и их обработку.

Кружок «Практическая физиология» стал призёром Всероссийского конкурса кружков 2022 в старшей лиге трека «Предметные кружки»!