• Конкурс научно-технологических проектов «Инженерия будущего»

23 декабря в Самаре на базе Самарского государственного технического университета состоялся финал молодежного конкурса научно технологических проектов «Инженерия будущего»!
    Конкурс научно-технологических проектов «Инженерия будущего».

Организатором конкурса выступил научно-образовательный центр «Инженерия будущего». Это ежегодный конкурс, где обучающиеся 8-11 классов, граждане Российской Федерации и Республики Беларусь, демонстрируют навыки проектной и исследовательской деятельности, и способности инженеров-конструкторов.
    Надькина Виктория Виктория Соколовская , обучающаяся 10Б класса, нашего центра образования «Тавла», участница дополнительной программы Школьного «Кванториума» по робототехнике, стала победителем конкурса в номинации «Искусственный интеллект в инжиниринге (цифровые экосистемы, колонии умных вещей)».
    Руководитель: Сироткин В.А. Владимир Сироткин , учитель технологии, педагог дополнительного образования Школьного «Кванториума».