• Муниципальный этап республиканского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся

Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся!
    Муниципальный этап республиканского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа республиканского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся!
    I возрастная группа (7-13 лет), номинация «2D и3D компьютерная графика»: Кшнякина София - победитель; Князева Алиса, Пугачёва Дарья - призёры 2 степени; Иванова Инна - призёр 3 степени!
    I возрастная группа (7-13 лет), номинация «2D и3D компьютерная анимация»: Илюшкин Тимофей - победитель.
    Руководитель: Кутузова Т.С., учитель информатики, педагог дополнительного образования Школьного «Кванториума»