• VI Республиканская Зимняя Школа по электронике и робототехнике

Подведены итоги соревнований в рамках VI Республиканской Зимней Школы по электронике и робототехнике
    VI Республиканская Зимняя Школа по электронике и робототехнике.

С 10 по 13 января 2023 г. на базе Института электроники и светотехники Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва. прошла VI Республиканская Зимняя Школа по электронике и робототехнике. В Зимней Школе по электронике и робототехнике приняли участие обучающиеся 8−11 классов школ г.о. Саранск.

В рамках Зимней Школы было проведено обучение учащихся в виде мастер-классов в лабораториях института, оснащенных необходимым оборудованием. По окончанию обучения участники Школы приняли участие в конкурсе творческих работ.

Поздравляем Лизина Петра, ученика 9Е класса - победителя соревнований по итогам VI Республиканской Зимней Школы по электронике и робототехнике среди учащихся 9 классов. Руководитель: Айсина В.В., учитель информатики.