Видякина Наталия Геннадьевна

Уровень образования

• 1991 - 1995 гг., Ичалковское педагогическое училище им. С.М. Кирова. Квалификация по диплому: учитель начальных классов.
    • 2007 - 2011 гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы .

Педагогический стаж работы: 16 лет

Стаж работы в данной организации: 7 лет

Высшая квалификационная категория (с 17.05.2022 по 17.05.2027)

• Окружающий мир

• Специальность «Преподавание в начальных классах».
    • Специальность «Русский язык и литература».

• Благодарность Главы городского округа Саранск, 2021 г.
    • Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Методика и технология включения интерактивной онлайн-платформы в информационно-образовательную среду современной школы", в объеме 72 ч., Обучающая интеллектуальная онлайн-система www.ismart.org, 2020 г.
    • Программа «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2022 г.
    • Программа «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2023 г.

Дементьева Елена Викторовна.
    Заместитель директора по воспитательной работе, учитель-дефектолог
    Изобразительное искусство, Музыка, Окружающий мир
    Гришина Валентина Сергеевна.