Козлова Ольга Александровна

Учитель изобразительного искусства и черчения

Уровень образования

• 1992 - 1997 гг., ГОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: учитель изобразительного искусства, черчения.

Педагогический стаж работы: 32 года

Стаж работы в данной организации: 4 года

Высшая квалификационная категория (с 26.11.2019 по 26.11.2024)

• Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2013 г.

• Черчение

• Специальность «Изобразительное искусство».

• Почетная Грамота Государственного Собрания Республики Мордовия, 2013 г.
    • Почетная Грамота Министерства Образования Республики Мордовия, 2014 г.
    • Почетная Грамота Министерства Образования Республики Мордовия, 2017 г.
    • Почетная Грамота Государственного Собрания Республики Мордовия, 2018 г.
    • Призер Республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка»,  2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 72 ч., «Цифровая платформа персонализированного образования в школе», 2022 г.
    • Программа «Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя искусства», в объеме 72 ч., «Цифровая платформа персонализированного образования в школе», 2022 г.
    • Программа «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя», в объеме 18 ч., Цифровая образовательная платформа «Сферум», 2022 г.
    • Программа «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2022 г.

Дементьева Елена Викторовна.
    Заместитель директора по воспитательной работе, учитель-дефектолог
    Изобразительное искусство, Музыка, Окружающий мир
    Гришина Валентина Сергеевна.