Сергунина Елена Александровна

Образование

• 1999 - 2004 гг., ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы.
    • 2015-2017 гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева». Квалификация по диплому: Магистр по направлению подготовки «Филология».

Профессиональная переподготовка

• 2017 г. - по программе «Педагогика и методика начального образования» в ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования». Квалификация: учитель начальных классов.

Педагогический стаж работы: 22 год

Стаж работы в данной организации: 7 лет

Первая квалификационная категория Приказ №602 от 23.05.2023

• Окружающий мир

• Специальность «Филология».

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Обучающая интеллектуальная онлайн-система www.ismart.org г. Москва», в объеме 72 ч., Методика и технология включения интерактивной онлайн-платформы в информационно-образовательную среду современной школы, 2020 г.
      • Программа «Основы здорового питания для школьников», в объеме 15 ч., ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены», 2021 г.
      • Программа «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2022 г.
      • Программа «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2023 г.

Дементьева Елена Викторовна.
      Заместитель директора по воспитательной работе, учитель-дефектолог
      Изобразительное искусство, Музыка, Окружающий мир
      Гришина Валентина Сергеевна.