Данилова Ольга Александровна

Учитель музыки

Уровень образования

• 2005 - 2010 гг., Пензенский профессионально-педагогический колледж. Квалификация по диплому: учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы.
    • 2010-2015 гг., ФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры». Квалификация по диплому: художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель.

Педагогический стаж работы: 6 лет
    Стаж работы в данной организации: 0 лет

Первая квалификационная категория ( с 10.04.2019 по 10.04.2024)

• Специальность «Народное художествен-ное творчество»

Профессиональные достижения

• Благодарственное письмо ООО Центр поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства», 2019 г.
    • Благодарственное письмо оргкомитета I Всероссийского конкурса вокального мастерства «Музыкальная Вспышка», 2019 г.
    • Диплом Телерадиокомпании «Наш дом», Управления культуры г. Пензы, Пензенского регионального отделения ВМО, 2020 г.
    • Благодарственное письмо оргкомитета II Всероссийского конкурса вокального мастерства «Музыкальная Вспышка», 2020 г.
    • Почетная грамота управления культуры города Пензы, 2022 г.
    • Почетная грамота союза женщин России, 2023 г.
    • Благодарность министерства образования Пензенской области, ГАУ ДО Пензенской области,  2023 г.
    • Почетная грамота управления культуры города Пензы, 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Современные требования к методике преподавания эстрадного вокала», в объёме 72 часов, ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области», 2019 г.

Другие учителя музыки

Дементьева Елена Викторовна.
    Заместитель директора по воспитательной работе, учитель-дефектолог
    Изобразительное искусство, Музыка, Окружающий мир