Кадейкин Владимир Николаевич

Уровень образования

• 2009 - 2014 гг., ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: педагог по физической культуре.

Педагогический стаж работы: 17 лет

Стаж работы в данной организации: 7 лет

Первая квалификационная категория (с 11.03.2021 по 11.03.2026 )

• Специальность «Физическая культура» с дополнительной специальностью «ОБЖ»

Профессиональные достижения

• Благодарность за оказанную помощь в развитие лёгкой атлетики и поиски юных талантливых детей, воспитании подрасающего поколения нашего общества, ГАУ РМ «СШОР по л/а Начаркина В.В.», 2018 г.
    • Почетная грамота «За большой вклад в дело пропаганды деятельности ВОСВОД, профилактики несчастных случаев и охраны жизни людей на водных объектах РМ, и в связи со 150-летием создания Всероссийского общества спасения на водах (1872-2022 г.)», 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса», в объеме 36 ч., АО «Академия Просвещение», 2020 г.
    • Программа «Основы персонализированной модели образования», в объеме 16 ч., Школьная цифровая платформа , 2020 г.
    • Программа «Модели организационно-методического сопровождения олимпиадной подготовки школьников по общеобразовательным предметам (физическая культура)», в объеме 36 часов., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2020 г.
    • Программа «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2022 г.

Другие учителя физической культуры

Байбиков Дамир Азатович.
    Физическая культура
    Власов Александр Игоревич.