Попандопуло Юрий Юрьевич

Стаж работы в данной организации: 6 лет

Высшая квалификационная категория Приказ №602 от 23.05.2023

Мастер спорта по футболу

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Тренер по виду спорта (футбол), преподаватель. Менеджмент физического воспитания и спорта.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Образовательные тренды в преподавании физической культуры и ОБЖ в формате нового образовательного стандарта», в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2020 г.
    • Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования», в объеме 44 ч., OOO «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации», в объеме 49 ч., OOO «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21», в объеме 144 ч., ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ», 2022 г.
    • Программа «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022 г.

Другие учителя физической культуры

Байбиков Дамир Азатович.
    Физическая культура
    Власов Александр Игоревич.