Интернет-проект «Родина».
    28 марта 2024, 13:59

Подведены итоги Интернет-проект «Родина»
    Республиканский конкурс технического творчества среди детей и молодежи Республики Мордовия «Творчество юных – современной России».
    28 марта 2024, 13:51

Результаты Республиканского конкурса технического творчества среди детей и молодежи РМ «Творчество юных – современной России»
    Патриотическая интеллектуальная игра «Мы часть страны, мы уголок России».
    28 марта 2024, 13:35

27 апреля на базе «Национальной библиотеки имени А. С. Пушкина» состоялась патриотическая интеллектуальная игра «Мы часть страны, мы уголок России»
    Районные соревнования по настольному теннису среди педагогов.
    27 марта 2024, 09:52

26 марта прошли районные соревнования по настольному теннису среди педагогов
    Всероссийская олимпиада школьников по математике на Учи.ру.
    27 марта 2024, 09:29

Подведены итоги Всероссийской олимпиады школьников по математике на платформе Учи.ру
    Всероссийский конкурс учебных, научно-исследовательских и творческих проектов «Навечно в памяти народной непокоренный Ленинград».
    26 марта 2024, 09:26

Подвены итоги Всероссийского конкурса учебных, научно-исследовательских и творческих проектов «Навечно в памяти народной непокоренный Ленинград»