Региональный этап ВОсШ по экологии.
    26 февраля 2024, 14:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ Зуеву Надежду, 9 класс, призёра регионального этапа ВОсШ по экологии! Наставник - Струенкова А.А.
    С праздником, с 23 февраля!.
    22 февраля 2024, 16:08

23 февраля в России отмечается всенародный праздник, который символизирует героическую историю нашего государства, мужество и стойкость, решительность и отвагу защитников Отечества, беззаветную преданность Родине. В этот день мы отдаем дань уважения славным сынам страны – российским воинам, тем, кто в разные исторические эпохи героически сражался за её свободу и независимость, кто сегодня приумножает ратные традиции своих дедов и прадедов. С праздником!
    Первенство Центра образования "Тавла" по шахматам среди обучающихся 5 - 9 классов.
    22 февраля 2024, 15:57

Среди обучающихся 5 - 9 классов в Центре образования "Тавла" состоялось первенство по шахматам. Места распределились следующим образом: 1 место - Борисенков Даниил 7Б 2 место - Шулаткин Кирилл 7Е 3 место - Кольченко Тимур 9Г
    21 февраля - Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 15:56

В Центре образования "Тавла" традиционно прошли мероприятия, посвященные этому дню!
    Нарисуй защитника Отечества.
    20 февраля 2024, 08:35

Поздравляем Пронину Дарью, ученицу 4и класса ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса «Нарисуй защитника Отечества» (номинация 8-12 лет). Рисунок Дарьи - «Антон Старостин - герой специальной военной операции»
    ПОЗДРАВЛЯЕМ.
    20 февраля 2024, 08:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ Грачунову Ирину Геннадьевну, учителя технологии Центра образования "Тавла" с заслуженной наградой. Ирина Геннадьевна получила Благодарность Главы Республики Мордовия за проявленную активную гражданскую позицию и неоценимую помощь военнослужащим СВО.