• Новости

В акции «Чистые леса в Республики Мордовия», приняла участие ученица 4К класса Чешуина Настя со своими родителями.

24 апреля 2024 г. в стенах Мемориального музея военного и трудового подвига прошел час истории «Маршрутами героев», посвященный Великой Победе.

Продолжаем цикл экологических уроков «С чего начинается Родина»

27 апреля на базе «Национальной библиотеки имени А. С. Пушкина» состоялась патриотическая интеллектуальная игра «Мы часть страны, мы уголок России»

Сегодня особый день - 10-летие воссоединения Крыма с Россией. Республика Крым и Севастополь в составе России!  В этот день для  учащихся 9-11 классов в актовом зале Центра образования «Тавла» прошел показ фильма «Битва за Севастополь". Это военно-биографический фильм, посвящённый легендарной женщине-снайперу 25-й Чапаевской стрелковой дивизии, Герою Советского Союза Людмиле Павличенко.