Международная литературная премия "Глаголица".
    17 октября 2023, 11:22

Поздравляем Рогожкина Матвея 9Г класс, который единственным из Республики Мордовия смог попасть в short-list Международной литературной премии "Глаголица"!
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ученик года -2023».
    16 октября 2023, 11:25

Поддержим Надькину Викторию, ученицу 11Б класса, в номинации «Интеллект года».
    ОВИО  "Наше наследие".
    14 октября 2023, 11:36

14 октября 2023 года в Центре образования прошел муниципальный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" для учащихся 5-6 классов.
    Республиканский профсоюзный легкоатлетический кросс.
    14 октября 2023, 08:41

Поздравляем Канакину Кристину Михайловну, учителя физкультуры, ПРИЗЕРА Республиканского профсоюзного легкоатлетического кросса ,, За физическое и нравственное совершенствование нации".
    "С любовью папе".
    13 октября 2023, 08:47

В преддверии праздника совместно с советниками директора по воспитанию активисты Центра образования «Тавла» провели мастер-класс по изготовлению открытки "С любовью папе".
    Международный форум «Российская энергетическая неделя».
    12 октября 2023, 08:53

В составе делегации Республики Мордовия от Центра образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» обучающиеся 10 класса технологического профиля – Грачёв Дмитрий, победитель олимпиады, и Чудин Дмитрий – призёр!