Фотовыставка  "Донбасс".
    15 сентября 2023, 13:10

15 сентября 6з класс побывал на открытии 15 сентября 6з класс побывал на открытии фотовыставки военного корреспондента редакции "Российской газеты" Владимира Аносова "Донбасс" в республиканском краеведческом музее. Фотографии не оставили ребят равнодушными… в республиканском краеведческом музее. Фотографии не оставили ребят равнодушными…
    Мы ПЕРВЫЕ!!!.
    14 сентября 2023, 07:29

Команда юношей 2010 года и младше заняли почетное ПЕРВОЕ место в первенстве Октябрьского района г.о. Саранск в рамках проведения городской спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций! Тренер: Попандопуло Ю.Ю. учитель физкультуры.
    IV Международный конкурс видеороликов «Читаем А.С. Пушкина».
    12 сентября 2023, 09:03

Поздравляем лауреатов IV Международного конкурса видеороликов «Читаем А.С. Пушкина» 2023
    6в класс  - участник проекта "Азбука ПДД".
    11 сентября 2023, 07:31

Ребята знакомятся с правилами дорожного движения и на практике реализуют полученные знания.
    Всероссийский образовательный форум "Дай Пять!".
    06 сентября 2023, 07:40

Александра Ивянская, ученица 9в класса станет участником Всероссийского образовательного форума "Дай Пять!", который пройдет с 7 по 10 сентября 2023 года в г. Саранске.
    Торжественная церемония выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    04 сентября 2023, 16:22

Первый учебный день в Центре образования "Тавла" начался с церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. На линейке присутствовали обучающиеся 10-х и 11-х классов.