• Новости

Муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.
    01 марта 2023, 12:41

Подведены итоги Муниципального этапа Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников Республики Мордовия!
    Военно-спортивная игра «Ушаковцы, вперед!».
    28 февраля 2023, 15:51

Юнармейцы Центра образования «Тавла» приняли участие в военно-спортивной игре «Ушаковцы, вперед!», посвящённой Дню Рождения святого непобедимого адмирала Феодора Ушакова.
    Региональный этап XIV сезона Конкурса «Школьный патент – шаг в будущее».
    28 февраля 2023, 09:50

Подведены итоги Регионального этапа XIV сезона Конкурса «Школьный патент – шаг в будущее»!
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.
    22 февраля 2023, 09:57

Подведены итоги Регионального этапа ВОШ по истории
    Первенство г.о. Саранск по волейболу.
    21 февраля 2023, 19:55

Завершилось первенство г.о. Саранск по волейболу среди девушек в рамках проведения спартакиады среди обучающихся школ.
    Мониторинг качества горячего питания.
    21 февраля 2023, 17:40

В рамках реализации федерального проекта «Новая школа», члены партии «Единая Россия» совместно с представителями родительской общественности провели мониторинг качества горячего питания школьников.