Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры».
    14 декабря 2022, 11:45

14 декабря в МОУ «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» состоялся открытый урок в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» на тему «Видеотехнологии».
    «Пойдём в поход».
    13 декабря 2022, 15:30

13 декабря в МОУ «Центр образования «Тавла» - СОШ №17» прошёл выездной МАСТЕР-КЛАСС туристического клуба «Искатели».
    Муниципальный этап Республиканской олимпиады по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся.
    13 декабря 2022, 11:45

Подведены итоги муниципального этапа Республиканской олимпиады по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономики.
    13 декабря 2022, 09:45

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике
    Муниципальный конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Музыкальный снегопад».
    13 декабря 2022

Подведены итоги муниципального конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Музыкальный снегопад»
    Кастинг во Вторую киношколу.
    12 декабря 2022, 14:24

Кастинг во Вторую киношколу - состоялся! Из более чем 90 заявившихся в очном этапе приняли участие чуть более 40 человек. Творческая команда киножурнала для обучения и съемок в киножурнале выбрала 26 человек.