Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву.
    17 ноября 2022, 15:10

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
    17 ноября 2022, 15:00

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
    Игра по «Финансовой грамотности» на тему «Семейный бюджет».
    17 ноября 2022, 15:00

17 ноября 2022 г. в МОУ «Центр образования «Тавла» – СОШ № 17» прошла игра по Финансовой грамотности на тему «Семейный бюджет» в рамках декады «Правовой и Финансовой грамотности» среди учеников 7-х классов.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике.
    17 ноября 2022, 14:51

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат».
    15 ноября 2022, 15:00

В Саранске подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат». Он проводится по инициативе партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память».
    Конкурс «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности».
    14 ноября 2022, 13:00

Поздравляем Антонову Оксану Николаевну, учителя эрзянского языка, победителя отборочного этапа конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности».