Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024».
    10 апреля 2024, 13:15

9 апреля, во Дворце культуры городского округа Саранск состоялась Торжественная церемония закрытия муниципального конкурса Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024». На сцене чествовали лучших педагогов города.
    XVII Всероссийская конференция учебно-исследовательских работ учащихся «Живая культура: традиции и современность».
    10 апреля 2024, 10:07

Подведены итоги XVII Всероссийской конференции учебно-исследовательских работ учащихся «Живая культура: традиции и современность»
    Всероссийское совещание по вопросам преподавания предметов естественно-научного цикла.
    09 апреля 2024, 21:25

В Нижегородской области состоялось Всероссийское совещание по вопросам преподавания предметов естественно-научного цикла
    День космонавтики.
    09 апреля 2024, 21:18

12 апреля, мы отмечаем День космонавтики!
    Открытая олимпиада по физике.
    08 апреля 2024, 15:32

Подведены итоги Открытой олимпиады по физике
    Олимпиада для школьников по педагогике «Старт в профессию».
    05 апреля 2024, 15:20

Подведены итоги Олимпиады для школьников по педагогике «Старт в профессию»