• Новости

С 7 по 9 февраля в г.Москва прошёл VI Всероссийский литературный конкурс чтецов «Поэтика». Компетентное жюри выбирало лучших из 59 участников младшей группы 6-9 лет! Ученица 3б класса Центра образования «Тавла» Колямина Арина стала Призёром 1 степени! Поздравляем Арину и ее наставника Михайлову Елену Александровну

Сегодня ребята из юнармейского отряда «Сокол» были награждены за участие в экологическом проекте «С чего начинается Родина». Ребята написали очень интересные проекты, где стали победителями, а также их отметили специальными призами.

Вид программы: управление БЛА ‼Гришуткин Иван, обучающийся 11 класса, победитель. Наставник: Айсина В.В., учитель информатики и технологии, педагог дополнительного образования школьного "Кванториума".

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду Центра образования «Тавла» в составе Кудряшова Артёма и Караченкова Максима, 11 класс, Победителя Регионального этапа олимпиады ПФО по программе «Решение изобретательских задач»! Учитель: Фисенко И.Н.

6-7 февраля на базе лыжно-биатлонного комплекса состоялось Первенство городского округа Саранск по лыжным гонкам в рамках спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций. Команда Центра образования "Тавла" в эстафете среди юношей заняла 2 место! Гордимся ребятами и учителями физической культуры, подготовившими ребят!!!