01 января 2024, 09:10

Уважаемые родители, ребята, педагоги! Поздравляем всех с Новым 2024 годом! Пусть новый год принесёт только хорошее, новые знания и достижения, крепкое здоровье, пусть задуманное сбудется, счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций и улыбок на лицах родных и близких людей.

На базе Института геоинформационных  технологий  и  географии прошел Республиканский  конкурс исследовательских работ «Изучаем геологию, недра и геологическую среду родного края  в школьном курсе географии». Конкурс был  посвящен 95-летию  со  дня  рождения Александра  Григорьевича  Жильцова.

Во Дворце водных видов спорта прошел первый день первенства ДОСААФ России Республики Мордовия по подводному спорту, первенство г. о. Саранск по плаванию в классических ластах, посвященное «Дню спасателя» и республиканские соревнования по водно-спасательному многоборью. В соревнованиях приняли участие учащиеся-спортсмены Центра образования «Тавла»!

21 декабря 2023, 21:00

В настоящее время духовно-нравственное воспитание приобрело особую значимость. Добро, милосердие, покаяние, прощение... Сегодня именно об этом с учениками 4б и 4г поговорил Дьякон Алексей. Беседа затронула каждого ребёнка. Ребята активно включались в разговор. Хотелось бы побольше таких встреч, чтобы прекрасное в наших детях продолжало жить и развиваться