• Новости

Поздравляем наших учеников, участников конкурса детского рисунка ко Дню Защитника Отечества "Мы дети, но уже защитники своей Родины, организованный ПАО СК "Росгосстрах" в Республике Мордовия: -Елисеев Константин, ученик 1Е класса - 2 место; -Клеянкин Никита, ученик 2К класса - 3 место; -Байкара Латифа, ученица 4И класса - участник .

27 февраля 2024 года в Центре образования "Тавла" состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». 32 ученика нашей школы были приняты в ряды юнармейцев. Ими стали ребята из 7-8 классов.

27 февраля 2024, 12:44

ПОЗДРАВЛЯЕМ Коняшкину Ксению, 10 класс и Балакину Александру, 11 класс, ПРИЗЁРОВ регионального этапа ВОсШ по литературе! Наставник - Макарова Е.С.

26 февраля 2024, 14:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ Зуеву Надежду, 9 класс, призёра регионального этапа ВОсШ по экологии! Наставник - Струенкова А.А.

22 февраля 2024, 16:08

23 февраля в России отмечается всенародный праздник, который символизирует героическую историю нашего государства, мужество и стойкость, решительность и отвагу защитников Отечества, беззаветную преданность Родине. В этот день мы отдаем дань уважения славным сынам страны – российским воинам, тем, кто в разные исторические эпохи героически сражался за её свободу и независимость, кто сегодня приумножает ратные традиции своих дедов и прадедов. С праздником!