• Почетные гости в школе

15 февраля заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по просвещению Нурбаганд Нурбагандов посетил Центр образования «Тавла»
    Почетные гости в школе.

Н.М. Нурбагандов обошел школьные классы и мастерские, посетил школьную столовую. В одной из школьных мастерских проходил урок труда, на котором учащиеся отрабатывали практические навыки по обращению с бытовой электрикой. В школьном Кванториуме - занятие по нейрофизиологии. В кабинете ОБЖ - школьники учатся оказывать первую медицинскую помощь.

В школьном музее прошла встреча с будущими юнармейцами! На ней вспомнили и о подвиге сына Нурбаганда Нурбагандова – лейтенанте полиции Магомеде Нурбагандовиче…