• Проект «Будущий Биохимик»

Обучающиеся Центра образования «Тавла» принимают активное участие в проекте «Будущий Биохимик»
    Проект «Будущий Биохимик».

О фармацевтическом производстве понятно и доступно ученикам Центра образования «Тавла», участникам проекта «Будущий Биохимик» рассказал Алексей Никонов, который занимается на заводе разработкой, регистрацией и трансфером активных фармацевтических субстанций. Из чего мы делаем лекарства, что такое субстанция и откуда она берется, кто и как разрабатывает новые препараты? На эти и другие вопросы будущие биохимики теперь знают ответы. Надеемся, что новые знания пригодятся в их дальнейшей учебе и только усилят интерес к наукам.