• ХХVII международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада имени профессора А.И. Шишкина

ХХVII международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада имени профессора А.И. Шишкина.
    С 28 сентября по 3 октября в городе Санкт-Петербург проходил ХХVII международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада имени профессора А.И. Шишкина, посвящённые вопросам защиты окружающей среды и экокультуры. В мероприятии приняли участие представители из нашей школы: Кузнецов Роман Сергеевич, учитель химии и биологии и Панфилкин Олег, ученик 11А класса. Они участвовали в международной научной конференции "Инновационные моторы исследования в области окружающей среды".
    В лично-командном конкурсе по методам исследования окружающей среды заняли первое место в составе команды «Южный Урал и Мордовия". В индивидуальных и групповых проектах "Биос-олимпиада 2022" Кузнецов Роман Сергеевич стал лауреатом 1 степени в номинации "Инновационные методы в исследовании окружающей среды", а Панфилкин Олег - лауреатом 2 степени в номинации "Экологический мониторинг состояния окружающей среды".