• Профориентационное занятие «Как выбрать профессию»

В 11-х классах прошло обучающее профориентационное занятие «Как выбрать профессию»
    Профориентационное занятие «Как выбрать профессию».

В рамках реализации проекта «Школа-Вуз» студенты факультета психологии и дефектологии МГПУ им. М.Е. Евсевьева провели в 11-х классах обучающее профориентационное занятие «Как выбрать профессию»

Студенты познакомили старшеклассников с алгоритмом выбора профессии, разъяснили типичные ошибки при выборе профессии, дали практические советы по определению будущей трудовой деятельности.