• XIV Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «С наукой в будущее»

19 мая на онлайн на платформе MS Teams Череповецкий государственный университет и гимназия г. Великий Устюг провели очный этап XIV Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «С наукой в будущее». В конференции приняли участие обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и обучающиеся средних специальных учебных заведений со всей России.
    XIV Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «С наукой в будущее».

Мы поздравляем обучающихся нашей школы, призеров конференции в различных секциях:
    Елисеева Кирилла, 5И класс, 2 место в секции «Информатика и ИКТ»;
    Алексаткину Софью, 9А класс, 3 место в секции «Экономика и бизнес-проекты»;
    Надькину Викторию, 10Б класс, 3 место в секции «Робототехника и техническое творчество»;
    Вавилова Данилу, 9А класс, 3 место в секции «Декоративно-прикладное искусство».
    Наставник: Сироткин В.А., учитель технологии, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума».