• «Код будущего с 1 С»

19 мая состоялась церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады «Код будущего с 1 С». Это олимпиада для участников Федерального проекта «Код будущего» по программе «Разработчик Junior: программирование бизнес-приложений, игр и сайтов» от фирмы «1С».
    «Код будущего с 1 С».
    От центра образования «Тавла» были награждены призёры олимпиады:
    Лизин Петр, ученик 9Е класса;
    Митрофанов Дмитрий, ученик 9В класса;
    Кудряшов Артем, ученик 10Б класса;
    Игнатов Дмитрий, ученик 11А класса;
    Круглова Алена, ученица 11А класса;
    Мамлясова Анастасия, ученица 11А класса.

Ребята под руководством Айсиной В.В., учителя информатики, педагога дополнительного образования школьного «Кванториума», добились отличных результатов, получили огромный опыт и незабываемые впечатления!
    Гордимся, желаем новых побед!!!