• II Всероссийский Хакатон по 3D-моделированию «FUTURE 3D»

В течение 2-х дней, 23 по 24 ноября, 2023 года в городе Альметьевск будет проходить II Всероссийский Хакатон по 3D-моделированию «FUTURE 3D» Республику Мордовия представляют Ушанов Вадим и Окунев Андрей, обучающиеся Центра образования «Тавла». Ребята под руководством Айсиной В.В., педагога дополнительного образования, активные участники программ дополнительного образования Школьного «Кванториума».
    II Всероссийский Хакатон по 3D-моделированию «FUTURE 3D».

В соревновании примут участие ребята в возрасте с 11 до 17 лет из одиннадцати регионов России: Республики Татарстан, Чувашской Республики, Красноярского края, Северной Осетии, Московской, Нижегородской, Свердловской, Смоленской, Ульяновской и Челябинской областей.

Желаем успехов! Верим в победу! Болеем всей «Тавлой»!