• Научно-образовательный форум обучающихся Республики Мордовия

22 марта на базе ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» прошел Научно-образовательный форум обучающихся Республики Мордовия 2024
    Научно-образовательный форум обучающихся Республики Мордовия.

Участники Форума – команды обучающихся 8-11 классов образовательных организаций Республики Мордовия.

Основна цель Форума – выявление одаренных учащихся средних и старших классов, обладающих нестандартным творческим мышлением, склонных к творческой и исследовательской работе, поддержка и стимулирование их дальнейшей познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, проектной, интеллектуальной деятельности.

В Форме приняли участие 53 команды. От Центра образования «Тавла» в Форуме приняли участие две команды в Естественно-научном и Гуманитарном направлениях. Командам была предложена задача по заявленному направлению для ее творческого решения и презентации экспертам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду Центра образования «Тавла» - победителей научно-образовательного форума обучающихся РМ в Естественно-научном направлении!

Руководитель: Сироткин В.А., учитель технологии, педагог дополнительного образования школьного «Кванториума»!