• Разговор о важном

10 апреля митрополит Саранский и Мордовский Зиновий встретился со старшеклассниками Центра образования «Тавла»
    Разговор о важном.

В ходе встречи он ответил на самые важные вопросы учащихся, дал ценные советы и наставления. Разговоры митрополита Зиновия со школьниками затронули самые актуальные темы для молодых людей, которые готовятся ко взрослой жизни: о выборе жизненного пути, об устройстве современного общества, о патриотизме, о человеческом счастье.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. Для ребят она стала настоящим открытием и побуждением к осознанию самых простых, но таких важных истин