• «Поющие Тавлята - 2024»

17 апреля, в Центре образования «Тавла», прошел ежегодный конкурс среди учащихся 1-х классов «Поющие Тавлята - 2024».
    «Поющие Тавлята - 2024».

К мероприятию ребята начали готовиться заранее, классные руководители и родители – все включились в творческий процесс.
    Каждый коллектив стремился отыскать свое, неповторимое исполнение песни, реализовать свою задумку, свое решение конкурсного задания.
    Спасибо всем участникам за великолепный праздник, за яркие и профессиональные номера.
    Особая благодарность родителям, активно поддержавшим детей!