• Экологические уроки в школе

Повышаем экологическую грамотность учащихся Центра образования «Тавла»
    Экологические уроки в школе.

В целях популяризации раздельного сбора твердых коммунальных отходов и повышения экологической грамотности населения в Центре образования «Тавла» проходят экологические уроки для обучающихся 1-11 классов.
    Наши школьники знают о системе сбора отходов в России, сортировке и переработке, опасных отходах, мировом опыте в сфере ТКО и экологической ответственности человека!
    Инициатор просветительской компании, разработчик экологических материалов – ППК «Российский экологический оператор»