• Конкурс «Экоплакат»

ГАДЖЕТЫ ЗА РИСУНОК: в регионе подвели итоги конкурса «Экоплакат» для школьников
    Конкурс «Экоплакат».

Фонд рационального природопользования в рамках федеральной программы «Школа утилизации: электроника» провел конкурс «Экоплакат» для учеников образовательных учреждений, организатором которого выступил Фонд рационального природопользования при поддержке компании Samsung.
    ????Сегодня состоялось награждение победителей и призёров конкурса.

От МОУ «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» победителем конкурса стал КЕЧЕМАЙКИН ЯРОСЛАВ, обучающийся 1З класса.
    Это первый серьезный и ответственный конкурс Ярослава.
    Желаем ему в дальнейшем много ярких побед.