Шорина Карина Олеговна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Образование

• 2017 - 2022 гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: бакалавр

Профессиональная переподготовка

• 2021 г. - по программе «Инженер-эколог» в объёме 520 ч., в ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева», г. Саранск.
    • 2022 г. - по программе «Учитель начальных классов» в объёме 520 ч., в ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева», г. Саранск.

Педагогический стаж работы: 3 года

Стаж работы в данной организации: 3 года

• Специальность «Биология. География»

Профессиональные достижения

• Диплом за активное участие в деятельности мордовского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», 2020 г.
    • Благодарность за активное участие в деятельности общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Организация деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в образовательной организации», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2023 г.
    • Программа «Воспитательная деятельность в суверенной национальной системе образования (Артековские чтения)», в объеме 18 ч., ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», г. Ялта пгт. Гурзуф, 2023 г.
    • Программа «Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации», в объеме 72 ч., ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», г. Ялта пгт. Гурзуф, 2023 г.
    • Программа «Организация и сопровождение духовно-нравственного воспитания в образовательной организации», в объеме 24 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2023 г.
    • Программа «Выявление деструктивных субкультур (криминальная субкультура «АУЕ», футбольные хулиганы, скулшутинг, группы смерти) в образовательных учреждениях, местах притяжения и профилактики негативных проявлений в подростковой среде», в ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева», г. Саранск, 2022 г.

Другие учителя географии

Юнкман Екатерина Сергеевна.