Игнатьева Наталья Олеговна

Уровень образования

• 2019 – 2023 гг., ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева». Квалификация по диплому: географ.
    • 2022 – 2023 гг., ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева». Квалификация по диплому: педагог.

Педагогический стаж работы: 0 лет

Стаж работы в данной организации: 0 лет

• Специальность «Общая география» с дополнительной специальностью «Педагог».

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Политическая география и методы пространственного анализа» в объеме 16 ч., ФГАОУ «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации», г. Москва, 2022 г.
      • Программа «Agile-технологии в профессиональной деятельности» в объеме 16 ч., ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева», г. Саранск, 2023 г.

Другие учителя географии

Юнкман Екатерина Сергеевна.
      Савина Анастасия Геннадьевна.
      Шорина Карина Олеговна.