Юнкман Екатерина Сергеевна

sch.sar.17@e-mordovia.ru
    Пн-пт: 09:00-16:00

Образование

• 2006 - 2011 гг., ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева». Квалификация: Геоэколог, Преподаватель географии.

Профессиональная переподготовка

• 2017 г., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Квалификация: Государственное муниципальное управление.

Педагогический стаж работы: 5 лет

Стаж работы в данной организации: 4 года

• Специальность «Геоэкология»

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Проекториум «Метапредметный подход как тренд в образовании». География», в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13.РУ», 2020 г.
    • Программа «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2022 г.

Другие учителя географии

Савина Анастасия Геннадьевна.
    Шорина Карина Олеговна.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель географии