Савина Анастасия Геннадьевна

Уровень образования

• 2006 - 2011 гг., ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва». Квалификация по диплому: географ, преподаватель.

12 лет.

Педагогический стаж работы: 12 лет.

Стаж работы в данной организации: 2 год.

Первая квалификационная категория (с 22.02.2023 по 22.02.2028)

• Специальность «География» с дополнительной специальностью «Преподаватель».

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Организация проектно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС», в объеме 108 ч., ООО «Столичный учебный центр», 2019 г.
    • Программа «Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации», в объеме 49 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Министерста просвещения России N287 от 31 мая 2021 года», в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Продуктивная дидактика подготовки школьников к олимпиадам по общеобразовательным предметам (география)», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13.ру», 2021 г.
    • Программа «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», в объеме 144 ч., ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ», 2021 г.
    • Программа «Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя", в объеме 72 ч., GeekBrains, 2021 г.
    • Программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2022 г.
    • Программа «Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках географии», в объеме 24 ч.,  ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2022 г.
    • Программа «Современный урок с учётом требований ФГОС. Инновационные педагогические технологии и цифровые инструменты», в объеме 72 ч., On-skills. Обучение  онлайн, 2022 г.

Другие учителя географии

Юнкман Екатерина Сергеевна.
    Шорина Карина Олеговна.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель географии