Шубина Валерия Андреевна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями

Образование

• 2013 - 2017 гг., ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: бакалавр.

• 2017 - 2020 гг., ФГБОУ ВПО «Мордов-ский государственный педагогический ин-ститут им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: магистр.

Профессиональная переподготовка

• 2019 г. - по программе «Преподаватель профессионального (СПО) и дополнительного профессионального образования» в ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», г. Саранск.

Педагогический стаж работы: 6 лет

Стаж работы в данной организации: 0

• Специальность «Психология»
    • Специальность «Профес-сиональное обучение (по отраслям)»

Профессиональные достижения

• Почетная грамота члена профсоюзного комитета факультета среднего профессио-нального образования ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева».
    • Диплом 3 степени за победу в Междуна-родной научно-практической конференции «Передовые научные открытия: Отечествен-ный и Зарубежный опыт», 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности педагога-психолога», 72ч., ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева», 2017 г.
    • Программа «Современные образовательные технологии в деятельности педагогического работника», 72 ч., ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева», 2017 г.
    • Программа «Технологии проведения прикладных исследований в психологии», 72 ч., ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева», 2017 г.
    • Программа «Организация инклюзивного образования в профессиональной образовательной среде», 72ч., ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева», 2018 г.
    • Программа «Тренды цифровой трансформации высшего образования», 24 ч., ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева», 2019 г.
    • Программа «Цифровая образовательная среда: новые возможности для педагога», 72ч., ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева», 2019 г.
    • Программа «Охрана труда в образовательной организации и правила оказания первой помощи», 24ч., ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева», 2020 г.
    • Программа «Психолого-педагогическое сопровождение семьи, воспитывающей ребенка раннего возраста. 7 шагов к успеху», 144 ч., ФГБОУ ВО «МГПУ им. М.Е. Евсевьева», 2022 г.

Другие учителя чистописания

Айсина Валентина Викторовна.
    Информатика, Математика, Разговоры о важном, Технология
    Александрова Елена Дмитриевна.