УРОК МУЖЕСТВА.
    22 января 2024, 14:12

Для учащихся 8-х классов в Центре образования "Тавла" прошел "Урок мужества", который провел ветеран спецоперации, рядовой солдат, стрелок штурмовой бригады Рукавишников Олег Игоревич. Указом Президента Олег Игоревич награжден медалью «За отвагу». В ходе урока он рассказал ребятам о службе на передовой, патриотизме и своей любви к Родине. Олег Игоревич отдельно подчеркнул, что быть гражданином России – это большая ответственность, и пожелал ребятам уверенно идти по жизни!
    Межрегиональная олимпиада школьников по государственному мордовскому (эрзянскому) языку       .
    22 января 2024, 14:09

Поздравляем победителей и призёров республиканского этапа  олимпиады
    Гости в школе.
    19 января 2024, 22:29

Центр образования «Тавла» посетила заместитель министра просвещения России Татьяна Васильева. Татьяна Васильева оценила работу школьного кванториума, на базе которого реализуется проект "Школа - Вуз - Предприятие", посмотрела работу инженерных классов химического профиля, побывала на уроках технологии и физкультуры в 6-х классах.
    "Локобаскет - Школьная лига".
    18 января 2024, 08:17

В рамках Всероссийского Чемпионата "Локобаскет - Школьная лига", команда «ТАВЛА» девушки 2008 г.р и младше заняла 1 место В финальной встрече встречались с СОШ 32 , выиграли - со счётом 34-12 Поздравляем девочек и великолепного тренера Исхакову Юлию Павловну.
    Мастер-класс «Я - изобретатель».
    17 января 2024, 08:16

17 января, активисты Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» провели увлекательный мастер-класс «Я - изобретатель», для учеников 1«В» и 1«З» классов Ребята получили массу позитивных эмоций и незабываемые впечатления!
    «Новогодняя фантазия».
    17 января 2024, 08:11

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса «Новогодняя фантазия»