Республиканская конференция со Всероссийским участием «Времён связующая нить».
    13 декабря 2023, 10:45

Подведены итоги Республиканской конференции со Всероссийским участием «Времён связующая нить», г. Казань.
    Муниципальный этап ВОШ по химии.
    12 декабря 2023, 15:13

Подведены итоги Муниципального этапа ВОШ по химии!
    Республиканский краеведческий конкурс "ЛИСЬМАПРЯ".
    12 декабря 2023, 10:20

Поздравляем победителей и призёров Республиканского краеведческого конкурса учебных, научно-исследовательских и творческих работ "ЛИСЬМАПРЯ"!
    Межрегиональный турнир по киберспорту "Игрок".
    09 декабря 2023, 17:56

9 декабря прошёл отборочный этап среди обучающихся школы на Межрегиональный турнир по киберспорту "Игрок".  Соревнования проходили на Мордовия Арене, в которых приняли участие 19 команд. В финальной схватке в следующий этап прошли 2 команды обучающихся Центра образования "Тавла"
    В День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 14:58

9 декабря в Доме республики прошло торжественное собрание, которое было посвящено Дню Героев Отечества Наши обучающиеся 10 класса Мирошкина Яна и Сыряев Федер,а также советник директора по воспитанию Шубина Валерия Андреевна приняли участие в диалоге с Главой Республики Мордовия Артёмом Алексеевичем Здуновым.
    Итоги Республиканского конкурса детского рисунка “Славные страницы культуры Среднего Поволжья”.
    08 декабря 2023, 08:01

Подведены итоги Республиканского конкурса детского рисунка “Славные страницы культуры Среднего Поволжья”, который проводился в рамках проекта Регионального отделения Российского военно-исторического общества в Республике Мордовия «ПОВОЛЖЬЕ. ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ» ПОЗДРАВЛЯЕМ наших обучающихся: Ергин Захар, 5 И кл. - призёр II ст. Лихвинцева Валерия, 10Б кл. - диплом за яркое и выразительное раскрытие темы. Учителя: Кудрявцева С. Ю., Ергина Н. М.