День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 12:38

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    Муниципальный этап ВОШ по ИСКУССТВУ.
    30 ноября 2023, 12:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров муниципального этапа ВОШ по искусству! 1 Мелешина Кира 8 Призер 2 Добровольская Кира 9 Призер Учитель: Козлова О.А.
    III Региональный научный конкурс среди обучающихся общеобразовательных организаций,.
    29 ноября 2023, 18:35

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия и Средне-Волжский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в г. Саранске подвели итоги III Регионального научного конкурса среди обучающихся общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального и высшего образования «Организационно- правовые основы юридической помощи детям в России: история и современность»
    Республиканский конвент 2023.
    29 ноября 2023, 16:42

29 ноября в Саранске прошёл Республиканский молодежный инновационный конвент. Участники продемонстрировали свои способности в сферах робототехники, конструирования, моделирования, изобретательства, радиоэлектроники и программирования. От центра образования «Тавла» в Конвенте приняли участие учащиеся, которые успешно занимаются на площадках Школьного «Кванториума». По итогам соревнований они победители и призёры!
    Муниципальный этап ВОШ по ФИЗКУЛЬТУРЕ.
    27 ноября 2023, 17:27

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВОШ по ФК! 1 Гаушева Дарья 8 класс, Призер, учитель - Кадейкин В.Н 2 Карпунькин Даниил 7 класс, Победитель, учитель - Исхакова Ю.П. 3 Толмаева Дарья 10 класс, Призер, учитель - Попандопуло Ю.Ю. 4 Шерстнева Анастасия 9 класс, Призер, учитель - Исхакова Ю.П.
    Новая учебная неделя.
    27 ноября 2023, 12:29

По традиции каждый понедельник начинается с линейки выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. На торжественной линейке перед старшеклассниками выступили директор Центра образования «Тавла» Светлана Викторовна Лиманская и помощник судьи Октябрьского районного суда Марина Александровна Елисеева. Разговоры о важном сегодня были посвящены теме «Что такое Родина?»