Кубок Победы по подводному спорту.
    22 мая 2023, 16:36

В г. Воскресенск 19-22 мая проходил Кубок Победы по подводному спорту в дисциплине - акватлон
    XIV Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «С наукой в будущее».
    19 мая 2023, 17:46

19 мая на онлайн на платформе MS Teams Череповецкий государственный университет и гимназия г. Великий Устюг провели очный этап XIV Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «С наукой в будущее». В конференции приняли участие обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и обучающиеся средних специальных учебных заведений со всей России.
    Акция-конкурс «ЧИТАЕМ ДАЛЯ».
    19 мая 2023, 17:31

19 мая опубликован список ФИНАЛИСТОВ Акции-конкурса «ЧИТАЕМ ДАЛЯ»
    Военно-спортивная игра «Зарница».
    19 мая 2023, 17:23

19 мая в г.о. Саранск прошли соревнования юнармейской военно-спортивной игры «Зарница»
    Конкурс чтецов среди обучающихся образовательных учреждений «Она взошла, моя звезда…».
    19 мая 2023, 14:26

17 и 18 мая в музее А.И. Полежаева прошел традиционный конкурс чтецов среди обучающихся образовательных учреждений «Она взошла, моя звезда…», посвященный творчеству русского поэта XIX века Александра Полежаева
    Квест «Путешествуем по миру со Степаном Эрьзей».
    18 мая 2023, 17:16

18 мая обучающиеся 8Д класса прошли квест «Путешествуем по миру со Степаном Эрьзей»