С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!!!.
    17 мая 2023, 17:48

Школа – наш второй дом, куда мы спешим каждое утро. И в этот праздничный день мы хотим пожелать всем, чтобы в этом доме всегда было уютно, комфортно, тепло от добрых улыбок, дружеской поддержки и взаимопонимания.
    Конкурс научно-технического творчества среди студентов и школьников.
    17 мая 2023, 17:27

Конкурс научно-технического творчества среди студентов и школьников в ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»
    Республиканский конкурс поисково-исследовательских, научных и творческих работ студентов и обучающихся образовательных организаций «Память о прошлом во имя будущего».
    17 мая 2023, 14:57

Подведены итоги Республиканского конкурса поисково-исследовательских, научных и творческих работ студентов и обучающихся образовательных организаций «Память о прошлом во имя будущего»
    Открытые соревнования по аэротехнологиям среди образовательных организаций Республики Мордовия.
    16 мая 2023, 15:38

Подведены итоги Открытых соревнований по аэротехнологиям среди образовательных организаций Республики Мордовия
    Районный этап соревнований по футболу «Кожаный мяч».
    16 мая 2023, 15:34

Подведены итоги Районного этапа соревнований по футболу «Кожаный мяч»
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
    16 мая 2023, 15:32

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»