Торжественная церемония выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.
    14 ноября 2022, 08:00

Утро понедельника 14 ноября в школе традиционно началось с церемонии выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали обучающиеся 1-х классов.
    Выставка-форум «Образование и Карьера».
    10 ноября 2022, 13:00

Сегодня, 10 ноября 2022 г. 9Д класс МОУ "Центра образования "Тавла" - СОШ № 17" посетили выставку-форум «Образование и Карьера» в выставочном комплексе "МОРДОВЭКСПОЦЕНТР".
    Государственная итоговая аттестация.
    31 октября 2022, 15:58

Государственная итоговая аттестация, включающая единый государственный экзамен (ЕГЭ), основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ), пройдет в 2023 году с конца мая по конец июня.
    Школьный «Кванториум».
    26 октября 2022, 12:28

В Школьном «Кванториуме» в рамках работы экспериментариума «Любознайка» для обучающихся параллели 3-х классов прошли занятия по естествознанию под девизом «Необычная физика обычных явлений».
    Разговоры о важном с Главой Республики Мордовия А.А. Здуновымым.
    17 октября 2022, 14:00

17 октября Глава Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов побывал на открытом уроке «Разговоры о важном» , который провела лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года» Евгения Сергеевна Макарова.
    День Учителя!.
    05 октября 2022, 08:00

Уважаемые коллеги!  Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем Учителя!