Всероссийский конкурс 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D».
    13 апреля 2024, 13:37

Подведены итоги финальной защиты работ Всероссийского конкурса 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D»
    Региональный тур Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая-2024».
    12 апреля 2024, 13:34

Подвели итоги регионального тура Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая-2024»
    Окружной этап Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников.
    11 апреля 2024, 13:04

Обучающиеся Центра образования «Тавла» отправились на окружной этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников
    Республиканский конкурс среди юных чтецов на мордовских языках «Сырнень валт» – «Зырнянь валхт».
    11 апреля 2024, 10:26

Подведены итоги Республиканского конкурса среди юных чтецов на мордовских языках «Сырнень валт» – «Зырнянь валхт».
    Республиканский конкурс методических разработок «PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам».
    11 апреля 2024, 10:21

Подведены итоги Республиканского конкурса методических разработок по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам»
    Разговор о важном.
    10 апреля 2024, 21:12