Региональный этап ВОсШ по ОБЖ.
    25 марта 2024, 09:21

Подведены итоги Регионального этапа ВОсШ по ОБЖ
    Научно-образовательный форум обучающихся Республики Мордовия.
    22 марта 2024, 18:56

22 марта на базе ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» прошел Научно-образовательный форум обучающихся Республики Мордовия 2024
    Республиканская олимпиада по Информационной безопасности.
    22 марта 2024, 18:15

Подведены итоги Республиканской олимпиады по Информационной безопасности
    Муниципальный этап республиканского конкурса «Экология. Дети. Творчество».
    22 марта 2024, 12:14

Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Экология. Дети. Творчество»
    «Мы - дети твои, Россия!».
    21 марта 2024, 14:03

Ежегодно в нашей школе проходит многожанровый патриотический фестиваль детского творчества "Мы - дети твои, Россия!" 21 марта состязались учащиеся 5-х и 6-х классов. Ребята долго готовились к выступлению и показали свои творческие номера: песни, театрализованные постановки, танцевальные номера.
    Всероссийское родительское собрание «Россия - мои горизонты».
    21 марта 2024, 10:45

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что 21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия - мои горизонты».