Соревнования по баскетболу.
    11 октября 2023, 21:31

В рамках спартакиады учащихся с 9 по 11 октября проходили соревнования по БАСКЕТБОЛУ среди девочек
    Всероссийский экономический диктант.
    11 октября 2023, 18:01

Сегодня во всех регионах России проходит VII ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» по теме «Сильная экономика — процветающая Россия!»
    Всероссийская просветительская экспедиции «От Учителя к Учёному. Дорогами гражданственности».
    09 октября 2023, 10:22

В рамках проведения Всероссийской просветительской экспедиции «От Учителя к Учёному. Дорогами гражданственности»
    Открытки Президенту.
    07 октября 2023, 10:24

Региональная общественная приемная «Единой России» совместно с учащимися Центра образования «Тавла» поздравила Владимира Путина с Днем рождения.
    В г.о. Саранск в Год педагога и наставника чествуют учителей.
    06 октября 2023, 23:35

В г.о. Саранск прошло торжественное мероприятие, которое было посвящено чествованию учителей по случаю их профессионального праздника.
    Грант Главы Республики Мордовия.
    06 октября 2023, 15:44

Подведены итоги и названы обладатели гранта Главы Республики Мордовия